В официальной дилерской сети Toyota в Украине уже можно приобрести легендарный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado в новой комплектации - Elegance.

По сравнению с комплектацией Comfort Land Cruiser Prado в комплектации Elegance дополнена такими опциями как светодиодные фары ближнего света, светодиодные дневные ходовые огни, автоматический корректор угла наклона фар, а также отделка салона комбинированной кожей. Автомобиль в комплектации Elegance оснащен дизельным двигателем объемом 3,0 л. и пятискоростной автоматической коробкой передач.

Land Cruiser Prado обновлен осенью 2013 года, автомобиль получил еще более выразительный дизайн экстерьера, более изящный интерьер и еще более улучшенные движения по бездорожью.

Имея за плечами 60 лет опыта и репутацию одного из самых выносливых и надежных внедорожников в мире, Toyota Land Cruiser не признает компромиссов в способности двигаться по бездорожью. Большую часть его легендарной выносливости во время движения по бездорожью можно отнести на счет прочной долговечной рамной конструкции Land Cruiser, которая может выдерживать значительные нагрузки, присущие использованию в суровых условиях бездорожья, без деформаций. Кроме особо прочной конструкции, Land Cruiser отличает чрезвычайно широкое использование передовых технологий, которые улучшают его удобство в использовании даже на самых неблагоприятных поверхностях, помогая водителю и способствуя безопасности пассажиров.

За дополнительной информацией, обращайтесь, пожалуйста, в Тойота Центр Симферополь
«Дельта Моторс Крым», Данилова, 43. Тел.: (0652) 583-333