В официальной дилерской сети Toyota в Украине представлена новая комплектация флагманского внедорожника Toyota - Land Cruiser 200 «Brownstone». Новая премиальная версия автомобиля – уже в наличии в Украине.

t10 lc200 brownstone small tcm856 1289908

Автомобиль Land Cruiser 200 в комплектации «Brownstone» отличается изысканной роскошью и аристократичностью. Название комплектации «Brownstone» переводится как «бурый песчаник» - благородный камень, который исторически использовался для строительства монументальных зданий в разных городах США, становясь символом роскоши и аристократичности.

Land Cruiser 200 в комплектации «Brownstone» сочетает в себе красочный экстерьер, новейшие технологии и новый уровень комфорта. Мужественный образ непобедимого Land Cruiser 200 дополнен фарами и решеткой радиатора, выполненными в черном цвете. Мощный и одновременно представительский стиль завершают рейлинги серебристого цвета и специальный бейдж «Brownstone» на задней стойке. Салон оснащен изысканной кожей коричневого цвета с перфорацией.

Премиальная версия «Brownstone» доступна для семиместных комплектаций Land Cruiser 200 и может быть оснащена 4,5-литровым дизельным силовым агрегатом с 6-ступечатой автоматической коробкой передач или 4,6-литровым бензиновым двигателем с 6-ступечатой автоматической коробкой передач. Также Land Cruiser 200 «Brownstone» впервые оснащён системой автоматического переключения дальнего света на ближний Auto High Beam для ещё большего комфорта и уверенности во время движения в темное время суток.

За дополнительной информацией, включая цены на комплектацию Toyota Land Cruiser 200 «Brownstone», обращайтесь, пожалуйста, в Тойота Центр Симферополь «Дельта Моторс Крым»,ул. Данилова, 43, тел. (0652) 58 33 33.